Tuesday, 20 August 2013

Мое первое знакомство с океаном....


Недавно мы решили всей большой семьей Паши отправиться на остров  Ilhabela  на выходные. Остров находиться примерно в 3 часа езды на машине от Кампинаса, ну и где то также, думаю, по времени будет от Сан Пауло.

Доехав до океана на машине, мы заехали на корабль, который перевозил машины, людей и велосипеды до острова. Очень интересно, что за машину платить надо, а люди и велосипеды перевозят бесплатно.

Отель мы забронировали не дорогой, но он был на берегу океана. Вот только купаться там было не удобно так как вода была по колено достаточно долго. В отели была общая кухня, игровой зал, и завтраком кормили (очень хорошим!). Единственный недостаток - при входе были флаги разных стран, но не было флага России! Я конечно же пожаловалась на это и они попросили меня привезти его в следующий раз, тогда они его повесят. Придется закупить оптом Российские флаги и куда бы я не поехала, везти их с собой!

В этот же день мы поехали на коралловый пляж, где сидели в кафе в котором одно блюдо стоило около 80-100 реалов (1100-1300 руб.), что достаточно дорого. Нам объяснили, что это блюда рассчитано на двух персон, в результате заказав одно блюдо на пятерых мы не прогадали, потому что порции были ну очень большими!


После сытного обеда, я побежала сразу же в океан!!! Волны были огромные, ну по крайней для меня:)). Зайдя в океан я уже была в полном восторге, однако Паша удивил меня еще больше. Несмотря на то, что моего любимого сбивали с ног волны, он встал на одно колено и протянул мне маленькую черную коробочку с кольцом. Конечно же я сказала ДА и постаралась сразу же спрятать коробочку и кольцо от бушующих волн, которые, как мне казалось, хотели украсть мое колечко:).  Выйдя на берег вся его родня встречала нас со словами поздравления и пожеланиями счастья, обнимали нас, а я бегала по пляжу и кричала "Я помолвлена!!! I'am engaged".

No comments:

Post a Comment